Main menu

 

Список сведенцев в Болховец, 1647 год

Список сведенцев в Болховец, 1647 год

Список сведенцев (стрельцов и казаков) из Болхова, Карачева, Каширы и Белёва высланных на вечное житьё в Болховец в 1647 году. С указанием ФИО и номеров листов.

РГАДА Ф210.6д.21, л. 37-40, 45-54, 65-66, 100-106.

 

9. БОЛХОВ | СТРЕЛЬЦЫ

ФИО листы подробности
Зиновьев Еремка 37 вместо него прибран Олферко Яковлев сын Парфенов
Симонов Тимошка 37 вместо него прибран Онтошка Скулницын

 

БОЛХОВ | КАЗАКИ

ФИО листы подробности
Захаров Селка 38 вместо него прибран Петрушка Скулницын
Ковалев Максим 39об  
Кубатков Степан 39об  
Лобозев Лучка 40  
Моисеев Степанко 39  
Поваляев Никитка 39  
Поваляев Томилко 37об вместо него прибран Якушко Козелин
Пошнев Сенка 39  
Ромончин Кондрашка 40  
Рышкин Кирюшка 40  
Рышкин Лазутка 39об  
Самойлов Гришко 38об  
Черников Исайко 38об  
Черников Филка 38 вместо него прибран Кирешка Васильев

 

11. КАРАЧЕВ | СТРЕЛЬЦЫ

ФИО листы подробности
Беляев Лукьян Филипов сын 49  
Бобров Кузма Евсеев сын 52об  
Бобровской Иван Фомин сын 49 Десятник
Борзой Федор Степанов сын 53  
Булгаков Григорей Прокофьев сын 51  
Верстаков Иван Иванов сын 50об  
Воротников Михайло Иванов сын 47об  
Голищав Филип Дмитреев сын 50  
Гончаров Павел Алексеев сын 49об  
Двоинин Кузма Мелентьев сын 52  
Денисов Илья Исаев сын 47об  
Денисов Исай 47  
Журинов Иван Нестеров сын 46об  
Зайцов Июда Степанов сын 47об  
Зайцов Степан Онтонов сын 50  
Зубов Иван Микифоров сын 49об  
Иванов Дмитрей Сидоров сын 47об  
Ильин Офонасей Павлов сын 51об  
Карпов Григорей Семенов сын 48об  
Карпов Кирей Григорьев сын 49  
Клавкуно(в) Иван Григорьев сын 49об  
Корташев Иван Иванов сын 54  
Кроха Трофим Томилин сын 50об  
Кузнецов Василей Онтипов сын 53об  
Кузнецов Иван Оксенов сын 51об  
Кузнецов Филип Денисов сын 51об  
Куклин Кондрат Ондреев сын 53об  
Куклин Степан Кондратов сын 53об  
Летягин Меркул Козмин сын 45об Пятидесятник
Лихого Савелей Радионов сын 52 Десятник
Ломакин Григорей Дементьев сын 53  
Ломакин Тимофей Васильев сын 49  
Марков Тимофей Григорьев сын 50об Десятник
Маслов Дабрыня Офонасьев сын 48  
Мезинцов Онофрей Фотеев сын 48  
Митякин Василей Гаврилов сын 52об  
Митякин Гаврила Ммитреев сын 52  
Митякин Офонасей 54  
Михайлов Июда 46  
Мишурин Фома Михайлов сын 52об  
Мухин Петр Филипов сын 48об  
Нискаго Савелей Васильев сын 49  
Останков Борис Иванов сын 46  
Пододоев Кузьма Данилов сын 46об  
Полилов Григорей Жданов сын 52  
Поторахин Ерема Григорьев сын 52об  
Решетников Данила Климов сын 47 Десятник
Сабынин Иван Дмитреев сын 49  
Санников Федор Костентинов сын 50  
Ситник Петр Микифоров сын 53 Десятник
Скуратов Сергей Кузьмин сын 54  
Соболев Осип Купреянов сын 51  
Соетин Евдоким Карпов сын 48об  
Соетин Кузма Карпов сын 48об  
Суханов Василей Иванов сын 49об  
Суханов Федор Офонасьев сын 49об  
Титов Михайло Павлов сын 49об  
Титов Павел Иванов сын 48 Десятник
Толмачов Иван Игнатов сын 52  
Толмачов Игнатей Иванов сын 53об  
Томилин Кирила Оксенов сын 47об  
Трусихин Матвей Максимов сын 53об  
Тупицын Алексей Фролов сын 46об  
Тупицын Осип Алексеев сын 48  
Хмелевский Василей Павлов сын 46  
Чаплин Алексей Богданов сын 48  
Чеботарев Микита Григорьев сын 51  
Чеботарев Яков Дмитреев сын 51об  
Чурнасов Мокей Олхимов сын 47  

 

13. КАШИРА | СТРЕЛЬЦЫ

ФИО листы подробности
Васильев Савостьян 65об  
Мануилов Левка 66  
Мартинов Лунка 66  
Тимофеев Исленка 65об  
Филипов Федотко 66  

 

16. БЕЛЁВ | БОБРИКОВСКИЕ КАЗАКИ

ФИО листы подробности
Антонин Филипко 106  
Батрешев Мартынко 104  
Бедкин Ивашко 105  
Бешенцов Тимошка 105  
Болабин Сергейко 103  
Боранов Гаврилко 101об  
Буловин Игнатко 102  
Буловин Клим 104об  
Глазунов Дмитрейко 104об  
Гурьев Ивашко 103  
Давыдов Куземка 106  
Дарофеев Сидорко 102об  
Елизаров Тиханка 106  
Елисеев Якушко 105об  
Еремеев Васка 105об  
Жданов Степанко 103об  
Зевякин Тораско 102об  
Иванов Томилка 105  
Киреев Ромашка 105об  
Киселев Илюшка 104об  
Косьянов Мортынко 104  
Кузьмин Безсон 100об  
Ладыкин Микитка 105об  
Лгов Родка 103об  
Левонов Ивашко 101  
Логинов Карп 101об  
Логинов Степан 101  
Лохмот Климко 103  
Мануилав Федор 102об  
Моршалков Власко 101об  
Моршалков Петрушка 101  
Натаров Данилко 105об  
Носов Васка 101  
Окулов Ивашко 106  
Панов Федко 104  
Паршин Гришка 103  
Передельской Фомка 105  
Пойминов Петрушка 100об  
Поймонов Софон 102  
Речкин Степанко 100 Пятидесятник
Сафонов Татко 104об  
Севрюков Савка 100об  
Смолянин Гришка 103об  
Смолянин Федка 105  
Собакин Горасимко 102  
Умрихин Васка 105  
Фомин Июдка 104  
Шеламов Васка 102об  
Шелепов Ефимко 103  

 

Последнее изменение: Среда, 18 октября 2017 23:00